Subasta 992T, Lote # 66
Carro de servicio. Siglo XX. Elaborado en aluminio dorado. Con 3 pisos, fustes lisos y soportes con ruedas. Presentan marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 80 x 85 x 39 cm. Estimado $1,000-1,500