Subasta 1098T, Lote # 137
Par de miniaturas
México, siglo XVIII
Óleo sobre lámina de cobre.
Consta de:
a) San Juan Bautista Niño
b) Arcángel Gabriel
Detalles de conservación.
9 x 7 cm cada una.
Piezas: 2.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |