Subasta 0065M, Lote # 487
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Signo de Interrogación. Técnica mixta, óleo y acrílico sobre tela. Firmado al frente y al anverso, fechado anverso 2010. Enmarcado. Detalles de conservación. 100 x 100 cm. Estimado $3,500-7,000