Subasta 992T, Lote # 59
Lote de 4 obras. Consta de: a) 2 óleos sobre madera. Firmas sin identificar. Paisajes. Enmarcados en madera dorada. Dimensiones: 49 x 16 cm. b) 2 Anónimos. Pagoda y aves. Enmarcados en madera plateada. Dimensiones: 16 x 12 cm. Presentan faltantes, marcas, desgaste y manchas. Estimado $1,500-2,500