Subasta 995T, Lote # 96
Lote mixto de 18 piezas.
Siglo XX.
Consta de:
a) 16 marcos. Elaborados en madera, uno en aluminio. En diferentes colores.
Dimensiones: 83 x 120 x 4 cm. (mayor)
b) 2 obras pictóricas. Firmados Costa. Venecia. Óleo sobre tela. Enmarcados en madera.
Dimensiones: 57 x 28 cm.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |