Subasta 0052M, Lote # 375
Pantalla de lámpara. Siglo XX. Estilo Mozárabe. Estructura de metal con pantallas de vidrios azul cobalto. Decorada con punzones geométricos y orgánicos. Detalles de conservación, estructura. 125 cm de altura Estimado $4,000-8,000