Subasta 917, Lote # 226
CÓMODA SIGLO XIX
Madera enchapada decorada con marquetería de motivos florales y aplicaciones de bronce. Cuatro soportes. Incluye una llave. Detalles de conservación y estructura. 93 x 119 x 56 cm Estimado $30,000-50,000