Subasta 915, Lote # 91
DENIS JOCKMANS (Bruselas, Bélgica, 1966 - ) Mataraya pequeña Firmada al reverso Transparentación. Impresión digital sobre papel metálico 1 / 10 Con certificado de autenticidad firmado por el fotógrafo. Procedencia: adquirida directamente al fotógrafo. Fotografía de una Mantaraya pequeña en ambos lados. Es un organismo Batoideo o comúnmente llamado raya o mantaraya.