Subasta 0048M, Lote # 521
Saúl Kaminer (Ciudad de México, 1952) El baño de los enamorados. Acrilíco sobre cartón. Firmado y fechado 93. Con etiqueta de Galería Estela Shapirc. 76 x 56 cm. Estimado $15,000-30,000