Subasta 927, Lote # 124
ÁNGEL MARTÍN (Barcelona, España, 1932 - ) Estudio Firmado al frente. Firmado y fechado Mex-62 al reverso Óleo sobre tela 70 x 120 cm Estimado $18,000-26,000