Subasta 0061M, Lote # 506
María Sada (México, siglo XX)
Frutas.
Litografía, 141/150
Firmada y con monograma en plancha.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
56 x 43 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |