Subasta 0051M, Lote # 513
Jorge Herrera (Estado de México, 1949 - ) Sin título. Acrilíco sobre papel. Firmado y fechado 2017. Con certificado de autenticidad del artista. Detalles de conservación. 69 x 98 cm Estimado $4,000-6,000