Subasta 0048M, Lote # 514
Manuel Felguérez (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) De al carpeta Diferencia y Continuidad. Serigrafía, sin número de tiraje. Firmada con sello. Enmarcada. 30 x 34 cm. Estimado $3,000-5,000