Descripción detallada Lote 519
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0048M, Lote # 519 Gerardo Cantú (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Desnudo de mujer. Grabado, P.T. 9/10 Firmado y fechado 2003. Enmarcado. 32 X 24 cm. Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote