Subasta 995T, Lote # 53
Armario.
Origen oriental.
Siglo XX.
Diseño a manera de pagoda.
En talla de madera laqueada.
En color negro, par de puertas color naranja y soporte liso.
Decorado con molduras, esmalte dorado y remaches.
Presenta marcas, desgaste y manchas.
Dimensiones: 225 x 137 x 71 cm.
Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |