Subasta 0055M, Lote # 364
Virgen Ampona.
México, primera mitad del siglo XX.
Fundición en plomo policromado.
Detalles de conservación, ligeros desprendimientos pictóricos.
12 cm de altura.
Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |