Subasta 0052M, Lote # 576
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Estructura de acero acabado óxido con pantalla tipo amate. Diseño tubular. Para 1 luz c/u Detalles de conservación. 57 cm de altura c/u. Estimado $1,000-2,000