Descripción detallada Lote 113
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 113 NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela adherida a tabla. Detalles de conservación e intervención. 37.5 x 28 cm Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote