Descripción detallada Lote 227
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 227 DESPUÉS DE THÉODORE DORIOT (FRANCIA, SIGLO XIX) PAR DE MERCADERES DE MEDIO ORIENTE PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Antimonio policromado. Firmados: "DORIOT". Detalles de conservación. 80 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote