Subasta 990T, Lote # 204
Jorge Edgardo R.
Alegoría al viento.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Técnica mixta sobre tela.
Enmarcado en aluminio dorado.
Presenta marcas, desgaste y manchas.
Dimensiones: 58 x 48 cm.
Estimado $1,200-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |