Subasta 990T, Lote # 203
Yolanda Quijano.
Niños con gato.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Acuarela sobre papel.
Enmarcado en madera dorada.
Presenta marcas, desgaste y faltantes.
Dimensiones: 36 x 26 cm.
Estimado $2,000-2,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |