Subasta 927, Lote # 51
JAVIER MARÍN (Uruapan, Michoacán, 1962 - ) Tres personajes azules Firmado y fechado 1987 Acrílico y carboncillo sobre papel sobre madera Con certificado de autenticidad de Terreno Baldío Arte, firmado por el artista, abril del 2017. 72 x 56 cm Estimado $75,000-100,000