Subasta 992T, Lote # 237
Carro de servicio.
Alemania.
Siglo XX.
Marca Bremshey and co. Solingen ohligs.
Elaborado en metal y madera tallada.
Con cubiertas rectangulares, fustes lisos, soportes con ruedas y sistema plegable.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 77 x 70 x 41 cm.
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |