Subasta 0044M, Lote # 438
Galeón Inglés.
Siglo XX.
Elaborado en resina policromada con banderas del Imperio y monograma de Enrique VIII.
Detalles de conservación.
Escala: 1:100
65 cm de longitud.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |