Subasta 927, Lote # 140
EDUARDO CATAÑO (Nayarit, México, 1910 - Ciudad de México, 1964) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta una rotura, craqueladuras y detalles de conservación. 100 x 77.5 cm Estimado $10,000-20,000