Subasta 988T, Lote # 46
Lote de 2 obras.
Conta de:
a) Patricio Robles Gil. Impresión en papel. Enmarcado en madera tallada.
Dimensiones: 43 x 54 cm.
b) Anónimo. Camino. Fechado ´69. Óleo sobre tela. Sin enmarcar.
Dimensiones: 73 x 50 cm.
Presentan dobleces, marcas, manchas y desgaste.
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |