Subasta 992T, Lote # 231
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera dorada y luna oval biselada. Decorado con elementos orgánicos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 85 x 65 x 5 cm. Estimado $1,800-2,500