Subasta 987T, Lote # 31
Damas tomando té. Japón. Siglo XX. Elaborada en porcelana. Acabado brillante. Decorada con esmalte dorado. Presenta marcas, ligeros faltantes y desgaste. Dimensiones: 22 x 16 x 12 cm. Estimado $600-1,000