Descripción detallada Lote 228
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 228 PAREJA DE AGUADORES AUSTRIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Terracota policromada. Marcadas: "Austria 517". Detalles de conservación. 50 y 51 cm de altura, respectivamente. Piezas: 2. Estimado $9,000-11,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote