Subasta 912, Lote # 19
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Tierra rosa, 2013 Firmado en el bastidor Óleo sobre lino Agradecemos a la Maestra Irma Palacios por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018. Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por la artista, mayo del 2013. 30 x 40 cm Estimado $26,000-36,000