Subasta 912, Lote # 21
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 13 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 40 x 60 cm Estimado $36,000-50,000