Subasta 0053M, Lote # 189
CRISTINA RIVEROLL (MÉXICO, SIGLO XX) Florero. Elaborado en cerámica de alta temperatura color arena y ocre. Diseño orgánico. Firmado y fechado en base. 14 x 11 x 8.5 cm Estimado $5,000-8,000