Subasta 0053M, Lote # 191
CRISTINA RIVEROLL (MÉXICO, SIGLO XX) México, años 2000. Par de esculturas. Elaboradas en cerámica de alta temperatura color arena. Diseño irregular. 11 x 19 x 11.5, cada una. Firmadas en base. Piezas: 2 Estimado $8,000-10,000