Subasta 0043M, Lote # 590
Par de lámparas de mesa.
Siglo XX.
Diseño Fantisek.
Elaboradas en vidrio rugoso color verde aqua con aplicaciones de metal dorado.
Diseño orgánico con motivos estriados.
Para 1 luz c/u.
Detalles de conservación.
44 cm de altura.
Piezas: 2
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |