Subasta 0045M, Lote # 328
Florence A Saltmer (Inglaterra, 1882-1908) Familia en campo de trigo. Óleo sobre tela. Firmada. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 29 x 44.5 cm Estimado $6,500-10,000