Subasta 0075M, Lote # 599
Gerardo Cantú (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin título Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel algodón, 1/100 Firmado Enmarcado Detalles ligeros de conservación 22 x 32.5 cm Estimado $2,000-2,500