Subasta 0051M, Lote # 361
Mesa de noche con espejo. Siglo XX. Elaborados en madera tallada con luna. Diseño Rústico. Consta de: a) Taburete. Cubierta rectangular, cajón con tirador de metal. b) Espejo. Estructura de madera con luna semicurva. 79 x 50 cm (mayor) Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000