Subasta 912, Lote # 35
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada y fechada 63 Tinta sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2019. 54.3 x 38.5 cm Estimado $26,000-40,000