Subasta 912, Lote # 75
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) El viento Firmado, fechado 1968 y con monograma Gouache y lápices de color sobre papel Con dedicatoria "a Pepita" y amigos. 30 x 23 cm Estimado $10,000-20,000