Subasta 912, Lote # 31
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada y fechada 69 Acuarela sobre papel 25 x 35 cm Estimado $30,000-40,000