Subasta 912, Lote # 4
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) N-305 Firmado y fechado 77 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería MerKup, diciembre de 1978. Presenta detalles de conservación. 75 x 60 cm Estimado $36,000-50,000