Subasta 920, Lote # 177
NÉSTOR QUIÑONES (Ciudad de México, 1967 - ) Homenaje Firmado con monograma al frente. Firmado y fechado Sept 4 2012 al reverso Mixta sobre fibracel ensamblada sobre MDF 47 x 32 cm Estimado $7,000-12,000