Descripción detallada Lote 108
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 108 MISIONERO ANTES DEL MARTIRIO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 66 x 59 cm Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote