Subasta 912, Lote # 9
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) E-55 Firmado y fechado 85 al frente. Firmado al reverso Acrílico sobre tela Presenta craqueladuras. 70 x 85 cm Estimado $40,000-60,000