Descripción detallada Lote 114
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 114 DESPUÉS DE SIMÓN VOUET (FRANCIA, SIGLO XVII) LA MADONA DE LA ROSA (LA VIRGEN Y EL NIÑO DE LA ROSA) ESCUELA MEXICANA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Variación de la obra original. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 58 x 44 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote