Subasta 0042M, Lote # 490
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título. Grabado al azúcar y aguatinta con aplicaciones de hoja plateada sobre papel algodón, sin tiraje. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 14.5 x 15 cm Estimado $4,000-7,000