Subasta 0042M, Lote # 407
Firmada Villeni.
Siglo XX.
Musa con trompeta.
Fundición en bronce con base circular de mármol, P/A.
40.5 cm de altura.
**Proviene de la Colección Kanarek-Cisneros.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |