Descripción detallada Lote 376
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0042M, Lote # 376 Isidro Martínez Colín (México, 1941-) Vista del Valle de México. Óleo sobre fibracel. Firmado. Enmarcado. 14 x 21 cm **Proviene de la Colección Kanarek. Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote