Subasta 0042M, Lote # 363
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Electrificada para 1 luz. Con puerta central de vidrio y laterales, con espacio para entrepaños y soportes tipo cabriolé y luna superior ovoidal. Decorada con roleos y rocallas. Detalles de conservación. 175 x 110 x 45 cm
**Proviene de la Colección Kanarek. Estimado $6,000-10,000