Descripción detallada Lote 358
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0042M, Lote # 358 Alejandro Colunga (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Sin título. Grabado, 5/60 Firmado. Enmarcado. 6 x 6 cm **Proviene de la Colección Kanarek-Cisneros. Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote